Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Проблемы с выводом Яндекс Деньги (Юмани) в Украине
Только я не могу вывести Яндекс Деньги на карту Привата? Сегодня на Обменке.Юа курс яндекс.деньги-приват рухнул до 33.4 грн за 100 рублей (хотя киви сейчас больше 37 грн). Кроме того, просто невозможно вывести деньги даже по такому курсу, постоянно пишет "Лимит средств, ожидайте увеличения резерва. Средства которые вы видите в резерве уже зарезервированы другими пользователями". Если еще и ЯндексДеньги невозможно будет выводить в Украине, то вообще будет нехорошо. Может кто-то другими сервисами для этого пользуется?
Лучший комментарийalexshahta написал 13.01.2021 в 11:02
0
Хочу обратиться к администрации Адвего от лица всех нерезидентов РФ ввиду сложившейся ситуации с невозможностью вывода средств через Юмани, Вебмани и ...Хочу обратиться к администрации Адвего от лица всех нерезидентов РФ ввиду сложившейся ситуации с невозможностью вывода средств через Юмани, Вебмани и Киви. Присутствует ли такая возможность, чтобы мы смогли выводить деньги на банковскую карту без необходимости ожидания 16 дней (те, кто никогда не использовал этот метод). Я понимаю, что сложившаяся ситуация произошла не из-за вины Адвего и администрация в принципе ничего не должна делать для таких как я, но все же. Нерезидентов РФ очень много на Адвего и многие, как собственно я, могли оказаться в сложной ситуации, когда деньги нужны срочно, а вывести их быстро фактически невозможно. Надеюсь на понимание администрации, так как она всегда старается находить выход из таких ситуаций. Может быть сократить срок первого вывода для резидентов с 16 дней до нескольких суток?
Лучший комментарийmarianna-1984 написал 26.12.2020 в 00:59
0
Блин, неужели нет каких-то известных мировых электронных кошельков, чтобы не было проблем с наездами, проверками и т.д. Сейчас вывод денег - квест ...Блин, неужели нет каких-то известных мировых электронных кошельков, чтобы не было проблем с наездами, проверками и т.д. Сейчас вывод денег - квест. Только подумала, что Юмани - хорошо, на них не наезжают и тут бац, вывода нет. С Киви - ситуация тоже не айс, про вебмани молчу. Такое ощущение, что кто-то перед Новым годом захотел поиметь денег. Это с учетом пандемии, кризиса, когда толпы людей на удаленке работают. Какой-то страшный сон.
Насчет того, где можно там прочитать такую инфу не знаю. Мне просто отображалось во время перевода, что будет списано с моей суммы 190 рублей комиссии. Выше писали, что комиссия составляет 3% + 45 Р. Пересчитывая свой вывод могу сказать, что так и есть.
Здравствуйте. А какой индекс Вы указывали? У меня при переводе на привязанную карту запросил адрес точный, как в паспорте( это на украинском надо?) и индекс. И 5ти значный наш индекс не проходит, пишет, что ошибка.. Пришлось выводить через обменник.
а через обменники smartwm.ru и bestchange.ru курс был 2.75 два дня назад, за 1 гривну нужно было отдать 2.75, комиссия пол процента была, а зачисление на карту приват универсальную без комиссии
Ну на других сайтах запрещено вставлять полный URL, расценивается как реклама, спам, для поднятия ИКС и других пузомерок, bestchange.ru - это мониторинг всех обменников, думаю и так все знают, главное уловить суть. "Нам не нужно всё это, чтобы друг друга понять". Виктор Цой.
Меняя свои 5050 руб через обменник 2 дня назад вы бы получили 1827,18 грн на карту универсальная или 1818,05 грн на карту для выплат (5050 * 0,995 = 5024,75 отослали ли обменнику), 5024,75 : 2.75 = 1827,18 на универсальную, поэтому напрямую с привязыванием карты не выгодно комиссию 3% + 45 Р платить, если менять 300-500 руб, посчитайте курс выходит.
Тоже думаю все наладится, найдут лазейку, нашим людям не привыкать. Хотя курс может и не быть как на киви, поэтому возможно проще верификацию на киви пройти за 180 грн. Только если запросят договор с мобильным оператором, где его взять в Украине?
Не, надоело, 120 яндекс деньги, теперь 180 Киви заплати, а они закроются через неделю. Буду на карту Приват24 напрямую выводить, достали уже все эти вымогатели.
Некоторые украинские провайдеры налаживают запрет на доступ к сервисам Яндекс. У меня, например, иногда можно зайти в кошелек Яндекса без ВПН, а иногда приходится включать его, так как без него сайт не доступен.
На сайт Яндекса, VK, Webmoney, Mail, Kasperskiy - не зайти без VPN в Украине, каждый день проклинаю Порошенко за эти наложенные санкции, которые все равно можно обойти, тогда зачем было делать эту профанацию.
Невыгодно получается, потому что зачисление средств на карту происходит по внутреннему курсу Привата, видимо, а ЮMoney просто перечисляют напрямую деньги. Даже через Киви те же 5050 рублей - это около 1900 гривен, но через обменники. Другое дело, стабильно ли работают Qiwi сейчас...
Лучший комментарийalexshahta
написал
13.01.2021 в 11:02
00
Хочу обратиться к администрации Адвего от лица всех нерезидентов РФ ввиду сложившейся ситуации с невозможностью вывода средств через Юмани, Вебмани и Киви. Присутствует ли такая возможность, чтобы мы смогли выводить деньги на банковскую карту без необходимости ожидания 16 дней (те, кто никогда не использовал этот метод). Я понимаю, что сложившаяся ситуация произошла не из-за вины Адвего и администрация в принципе ничего не должна делать для таких как я, но все же. Нерезидентов РФ очень много на Адвего и многие, как собственно я, могли оказаться в сложной ситуации, когда деньги нужны срочно, а вывести их быстро фактически невозможно. Надеюсь на понимание администрации, так как она всегда старается находить выход из таких ситуаций. Может быть сократить срок первого вывода для резидентов с 16 дней до нескольких суток?
Здравствуйте, именно такой возможности нет, но есть другие для ускорения вывода - и уже со второго вывода на карту можно будет выводить ускоренно и моментально, вот инструкция: https://advego.com/v2/support/finance/cashout/1240
Здравствуйте, помоги мне пожалуйста. Я с Украины и еще не делала вывода средств с адвего. И совсем запуталась(через QIWI сейчас нельзя,через WEBMONEY -не пойму вообще как....) как реально на данный момент вывести небольшую сумму на карту приват банк.Обьясните мне)
В общем, нужно будет потратить время, чтобы все организовать.
Возможно, будет проще поднакопить чуть больше средств, чтобы вывести напрямую на карту. Чуть больше - так как комиссия при выводе на карты украинских банков - 4,5%, но минимум 300 руб., поэтому выгоднее выводить таким образом суммы от 7000 руб. - при таком размере платежа комиссия составит не больше 4,5%.
Добрый день, я с Украины и сейчас деньги вывести через webmoney нельзя( сказали,что если мой кошелек еще на проверке,то вряд ли подтвердят идентифицирование), на Юмани я не успела активировать... остается вариант только на карту???? У меня около 2000рубл. Если на карту,то сколько ж у меня оствнется денег?(
Заходите вот сюда: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Начинаете переходить по обменникам сверху вниз, выискивая какой устроит по условиям вывода. Как правило, там всё очень просто: на сайте обменника указываете сумму киви, которую отдаёте, и карту Привата, на которую нужно зачислить гривну. Но бывает, что отдельные обменники сходят с ума и просят то карту сфоткать на фоне их сайта, то ещё какие-то приколы, в общем нужно читать на каждом обменнике что к чему. Когда находите - совершаете обмен.
Вебмани точно так же меняют через обменники. Но! Есть нюанс. Для обмена нужно, что бы к вашему кошельку была привязана карта (именная). И вывести можно будет только на эту карту. С Киви, мне кажется, проще - и комиссия меньше, и обменников в этом направлении больше.
Необязательно. На Exchanger.Money (точнее на cards.exchanger) можно вывести на любую карту Украины, даже не привязанную к кошельку. Единственно, для страховки удерживают 1 доллар (после перевода возвращают). [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Необязательно. На Exchanger.Money (точнее на cards.exchanger) можно вывести на любую карту Украины, даже не привязанную к кошельку. Единственно, для страховки удерживают 1 доллар (после перевода возвращают). [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186